You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

F82S00000000

Nouveau produit

Source optique multimode

- Source optique monomode
- Source led à 2 longueurs d'ondes multimodes : 850 nm et 1300 nm
- Permet de générer une lumière stable
- Génère une tonalité à 2 kHz pour moduler la source led
- Livrée avec connecteur SC (adaptateur FC, ST, LC en option, nous consulter)
- Batterie longue durée
- Livrée avec un étui de transport

20 autres produits dans la même catégorie :