You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Nouveau produit

Bobine amorce monomode universelle UPC-SM

- Bobine amorce monomode universelle UPC-SM longueur 1000 m.
- Permet de s'abstenir de la zone morte en mesure de réflectométrie et de détecter le premier et le dernier connecteur du réseau.
- Ultra compacte et robuste, conçue pour le terrain.
- Connecteurs disponibles : SC/UPC
- Adaptateurs SC/UPC - FC/UPC et SC/UPC - LC/UPC inclus
- Respect de la norme GR-326, IEC61300-3-35
- Livrée avec un étui et une jarretière de 1 m.
- Dimensions : 180 x 96 x33 mm

20 autres produits dans la même catégorie :